Организация

ООО Технокабель

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Технокабель

  ООО "Технокабель-НН" молодая динамично развивающаяся компания, основным направлением которой является производство и продажа кабеля для систем безопасности. Постоянная и интенсивная работа по введению в строй нового оборудования позволяет не только увеличивать объем выпускаемой продукции, но и дает возможность расширять ассортимент проводов и кабелей.

Особое внимание на предприятии уделяется качеству выпускаемой продукции, а так же соответствию тех. документации материалов применяемых при производстве. Вся кабельная продукция изготавливаемая нашим предприятием сертифицирована и проходит контроль на соответствие требованиям ГОСТ (ТУ).

Отпуск продукции осуществляется со склада в Нижнем Новгороде из имеющихся резервов или, при размещении заказа, изготавливается в кратчайшие сроки.

Мы работаем со многими предприятиями, расположенными в разных регионах нашей страны. Для удобства удаленных клиентов "Технокабель-НН" имеет возможность осуществлять отгрузку автомобильным и железнодорожным транспортом через различные транспортные компании, а так же доставку собственным автотранспортом по Нижнему Новгороду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании